Курсы английского языка для взрослых

Приглашаем на групповые и индивидуальные занятия по многоуровневым программам обучения английскому языку.

Программы общего курса английского языка разделены на 6 уровней на основе общепринятой международной классификации уровней английского языка:Beginner/Starter, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate, Upper-Intermediate, Advanced. Возможно обучение "с нуля" или в рамках специально подобранного тематического / бизнес курса.

Учебная программа составляется индивидуально по результатам бесплатного вступительного тестирования и собеседования с преподавателем.

           Английский язык с нуля изучается по коммуникативной методике, на уроках используются современные английские учебники с аудиоприложениями.

        Программы общего английского языка предполагают одновременное развитие всех языковых навыков: устной речи, восприятия на слух, чтения и письма.

 Устная речь

Развитие устной речи включает в себя постановку правильного произношения, отработку словарного запаса, освоение современной лексики и подробное изучение основных правил и тонкостей грамматики английского языка.

 Восприятие английского языка на слух

 Одна из основных целей занятий состоит в том, чтобы наши студенты свободно воспринимали на слух разговорный английский язык. На занятиях используются современные учебные пособия и аутентичные аудиоматериалы, что лучше всего снимает так называемый «языковой» барьер и развивает навыки восприятия речи на слух. Преподавание ведется в основом на английском языке.

 Чтение

Наши студенты учатся понимать без словаря прочитанные тексты, читать грамотно, с правильным ударением и интонацией. Тщательно отобранные новейшие учебные пособия британских издательств способствует качественному и комплексному обучении чтению.

 Письменный английский язык

 По желанию студентов в рамках наших программ мы научим вас составлять деловые и неформальные письма, отчеты, резюме, докладные записки на английском языке и пр.

При необходимости подключается модульный курс грамматики.

 Запись по тел. 8 916 499 3033

Записаться на бесплатный пробный урок

Яндекс.Метрика