Английский язык для средней школы

Хотите, чтобы ваш ребенок с удовольствием занимался английским и при этом получал реальные результаты? Занятий английским языков в центре EnglishFocus – это то, что даст вашему ребенку настоящие знания, поможет развить уже сформированные языковые навыки, а также научит мыслить системно и структурно.

Курс в рамках программы "Оксфордское качество" помогает детям гармонично развивать все языковые компетенции: грамотная устная и письменная речь, правильное произношение, беглое чтение и понимание на слух.

Интерес к обучению

Веселые и познавательные занятия – это лучший способ сохранить мотивацию к обучению. Наши ученики приходят на уроки с удовольствием, потому что каждый раз открывают для себя что-то новое. В наших программах широко применяются новейшие технологии, включая мотивирующие грамматические видео, помогающие детям научиться применять грамматические навыки в контексте повседневного общения.

Полученные навыки закрепляются с помощью интерактивных видео, где студенты на практике применяют отработанные на уроке лексические и грамматические навыки. 

Курс учитывает возрастные и психологические особенности подростков, что позволяет сделать занятия наиболее эффективными.

Улучшение успеваемости в школе

Занятия английским языков в центре EnglishFocus позволят вашему ребенку комфортно чувствовать себя на школьных уроках и повысят его успеваемость, помогут дополнить и закрепить образование, полученное на базе средней школы и подготовиться к успешной сдаче ЕГЭ и ОГЭ по английскому языку.

Мы поможем Вашему ребенку подготовиться к итоговым аттестациям по окончании школы и поступлению в вузы.

 Мы предлагаем:
 
  •   помощь в освоении школьной программы
  •   шесть уровней обучения
  •   ознакомление школьников с заданиями экзаменационного формата и подготовка к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому языку
  •   независимое тестирование SELT
  •   сертификат успешно сдавшим экзамен
  •   помощь в подготовке и сдаче Международных экзаменов
  •   экспресс-курс грамматики для отстающих
 Запись по тел. 8 916 499 3033
Яндекс.Метрика