Независимое тестирование RELOD SELT

Одним из основных компонентов программы «Общение без границ/Оксфордское качество» является контроль качества обучения на основе независимого мониторинга качества владения английским языком, который позволяет построить объективную систему оценки результатов образовательного процесса на основании внешней экспертизы.

Для контроля за результатами обучения используется ежегодное независимое уровневое тестирование SELT (StandardizedEnglishLanguageTests) в формате ЕГЭ и текущий мониторинг качества обучения с целью определения уровня владения английским в соответствии с общепринятыми уровнями по европейской шкале CEFR (Common European Framework of Reference),что позволяет оценить достигнутый результат обучения в сравнении с описанными в государственной программе стандартами и кодификаторами и выявить необходимость дополнительной практики в полученных навыках и знаниях.

-  По окончании каждого из ШЕСТИ УРОВНЕЙ ОБУЧЕНИЯ проводится ТЕСТИРОВАНИЕ RELOD-SELT - стандартизированное тестирование по английскому языку. Его проводят независимые экзаменаторы-эксперты - представители Издательства Оксфордского Университета в Москве.

-  Основная цель тестирования - многоуровневая оценка качества языковой подготовки учащихся и мониторинг формирования их иноязычной коммуникативной компетенции.

-  Содержание тестов соответствует стандартам и программам обучения российских общеобразовательных учреждений и помогает учащимся УСПЕШНО СДАВАТЬ ЕДИНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН (ЕГЭ) по английскому языку.

-  Успешно прошедшим тестирование выдается соответствующий сертификат, в приложении к которому приводится подробная информация о результатах тестирования отдельно по каждому разделу теста.

Тест SELT 0 - Basic (Young Learners) (A1-)

Тест SELT 1 - Basic (A1)

Тест SELT 2 - Starter (A1+)

Тест SELT 3 - Elementary (A2)

Тест SELT 4 - Pre-Intermediate (B1-)

Тест SELT 5 - Intermediate (B1)

Тест SELT 6 - Intermediate-Plus (B1+)                                             

Тест SELT 7 - Upper-Intermediate (B2)

 

Записаться на бесплатный пробный урок

Яндекс.Метрика