О программе

Английский язык по программе "Оксфордское качество"

С 2020 года ЕГЭ по английскому языку станет обязательным экзаменом для поступления в любой вуз России. Многие ведущие вузы страны уже сегодня требуют от учащихся сертификаты, подтверждающие сдачу ЕГЭ по иностранным языкам с высокими баллами. Качественное владение иностранными языками необходимо каждому человеку для вхождения в открытое информационное пространство, обеспечения поля выбора общения, облегчения социализации в нынешней высококонкурентной среде.

Курс английского языка по программе "ОБЩЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ" интегрирован с программой "Оксфордское качество", разработанной Московским институтом открытого образования Департамента образования города Москвы, издательством Оксфордского университета при поддержке Комиссии по науке и образованию Московской городской думы.

Учащиеся с начальных этапов изучения английского языка готовятся к итоговым аттестациям по окончании школы; занимаются по самым современным учебным пособиям, которые развивают языковые навыки, и получают опыт, необходимый в конкурентном обществе, а также мотивацию к достижению высоких карьерных результатов, в т. ч. при подготовке к поступлению в вузы.

Качественное владение иностранными языками способствует формированию умения использовать приобретенные языковые навыки в реальной жизни; развивают учебно-познавательную, коммуникативную и социальную компетентность учащихся.

 Мы предлагаем:
  •  - помощь в освоении школьной программы
  •  - шесть уровней обучения
  •  - ознакомление школьников с заданиями экзаменационного формата и подготовка к успешной сдаче ГИА и ЕГЭ по английскому языку
  •  - независимое тестирование SELT
  •  - сертификат успешно сдавшим экзамен
  •  - помощь в подготовке и сдаче Международных экзаменов
  •  - экспресс-курс грамматики для отстающих
 
Система языковой компетенции предусматривает шесть уровней обучения
 
По окончании каждого уровня в целях контроля за результатами обучения проводится тестирование RELOD-SELT  -  стандартизированное независимое тестирование SELT (StandardizedEnglishLanguageTests) в формате ЕГЭ. Тестирование проводят эксперты - представители издательства Оксфордского Университета в Москве. Тесты соответствуют общепринятым уровням по европейской шкале CEFR (Common European Framework of Reference).
 
Студенты, успешно прошедшие тестирование получают сертификат.

Для записи на курсы необходимо пройти тестирование, которое проводится по предварительной записи и является БЕСПЛАТНЫМ!

Запись по тел. 8 916 499 3033

Яндекс.Метрика