Отзывы

"Огромное спасибо педагогам за их профессионализм и любовь к детям, индивидуальный подход к каждому ребенку в группе и приветливое общение с родителями. Очень хорошая программа обучения - игровая форма, все доступно детскому пониманию и применению в жизни. Моя дочь с удовольствием посещает занятия, дома сама садится делать домашнее задание. Это целиком заслуга педагога. Еще раз спасибо."
Семенова В.Ю.

Моя дочь, Миронова Татьяна (6 лет), обучается на курсах английского языка у Юлии Викторовны. Я очень довольна выбранными курсами, качеством обучения, высоким профессиональным уровнем и чутким отношением к детям. Таня с удовольствием ходит на занятия, с интересом изучает предмет. За год обучения научилась читать, писать, составлять простые предложения, имеет хороший словарный запас. С удовольствием продолжим обучение в следующем учебном году.
Миронова Марианна

Очень понравились курсы английского языка за хорошую и интересную подачу материала.Особенно хочется отметить работу педагога, благодаря которой к концу первого года обучения ребенок имеет представление об английском языке, может прочитать рассказ, считать, задать вопрос и ответить на него. Мы очень довольны, что рядом с домом открылся филиал ваших курсов и с удовольствием будем ходить на них в следующем году.
Родители Вахромовой Даши

Впечатление от курсов английского языка восхитительное. На мое удивление ребенок может читать, понимать прочитанное, отвечать на вопросы. Хочу сказать большое спасибо Юлии Викторовне, моя дочь с удовольствием ходит к Вам на уроки. Спасибо за Ваш труд и полученные знания!
Мама Саши Зубовой

Моя дочь, Прошкина Валерия (12 лет), посещает ваши курсы третий год. Занятия и результаты этих занятий нравятся и ей, и мне. Прекрасное отношение к детям, педагоги умеют найти подход к каждому ребенку, обладают высоким уровнем знаний и умением передать эти знания детям. На следующий год мы планируем продолжить обучение на ваших курсах.
Никонаева Ю.В.

Я учусь на этих курсах с 1-го класса. За это время я научился практически свободно владеть английским языком. Для меня не составляет проблем общаться с иностранцами. В прошлом году, во время поездки в Великобританию с группой от курсов, я не испытывал трудностей в общении. Я  самостоятельно ездил из Лондона в Оксфорд и Кембридж, ходил по магазинам и кафе, посещал достопримечательности и чувствовал себя вполне комфортно. Я уже сдал международный экзам ен и ежегодно сдаю экзамены SELT, это позволяет мне поддерживать уровень языка.
Максим Борисов, 18 лет, Студент

Яндекс.Метрика