Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ

ПРИГЛАШАЕМ УЧАЩИХСЯ 8-11 КЛАССОВ

в группу подготовки к ЕГЭ и ОГЭ

Занятия по средам в 18:00, субботам в 14:00

Программа рассчитана на 12 ак.час/мес. + 4 часа тестирования в экзаменационном формате

Стоимость 6800 руб./мес.

 Единый Государственный Экзамен (ЕГЭ) — основная форма государственной аттестации выпускников школ Российской Федерации, результаты которой принимают все без исключения вузы. Именно от количества набранных баллов зависит судьба бывшего школьника – поступит ли он в выбранный вуз, будет ли учиться и развиваться.

Высокие баллы ЕГЭ – гарантия успешной и счастливой жизни Вашего ребенка. Вы уверены, что школа подготовит Вашего ребенка к успешной сдаче ЕГЭ? Как обеспечить ребенку гарантию поступления – гарантию успешной жизни?

Мы с гордостью можем сказать, что 100% слушателей наших курсов  успешно сдали ЕГЭ, набрав количество баллов, достаточное для поступления в самые престижные вузы России (в том числе на бюджетные места). Наши выпускники в настоящее время являются студентами-лингвистами МГУ им. Ломоносова, МГЛУ им. М.Тореза, МГСУ, МПГУ и других вузов.

Эффективная методика подготовки к Единому госэкзамену учитывает все нюансы – от ликвидации пробелов в знаниях до формирования умения решать сложные задания ЕГЭуровня С. Программы курсов подготовки к ЕГЭ составлены с учетом требований Федерального института педагогических измерений (ФИПИ). ФИПИ – официальный разработчик материалов по подготовке и проведению ЕГЭ. Программа наших курсов включают 20 итоговых тестов для проверки и закрепления полученных знаний.

Кроме того, программой  предусмотрен итоговый тест формата ЕГЭ в системе RELOD-SELT, где независимые эксперты проводят тест, давая оценку качества знаний студента.

Для зачисления на курс подготовки к ЕГЭ / ГИА необходимо пройти входное тестирование. На курс зачисляются студенты, показавшие результат не ниже уровня INTERMEDIATE.

 

Запись по тел. 8 916 499 3033

           
Яндекс.Метрика